Robert von Haug
(Stuttgart 1857-1922) Eine Gänseherde, signiert und datiert R. Haug 1902, Öl auf Karton, 23 x 37,5 cm,gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert von Haug
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |